В Волгограде проходит форум волонтеров к ЧМ-2018

В форуме принимают участие представители добровольческих центров российских вузов.

Первый всероссийский форум волонтеров «Навстречу чемпионату» для активистов волонтерских центров и волонтерских объединений вузов России начал работу в ВолГУ. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе госуниверситета, в работе принимает участие директор департамента по работе с волонтерами Оргкомитета «Россия-2018» Татьяна Гомзякова.

Сегодня уже состоялся круглый стол по вопросам взаимодействия волонтерских центров и Оргкомитета «Россия-2018» с региональными властями. Еще в первый день форума участников ждут образовательные практические блоки для волонтеров по взаимодействию со СМИ, транспорту, встрече и размещению гостей.

Второй этап форума состоится с 13 по 15 ноября. На базе отдыха «Ручеек» в Волгоградской области пройдут различные тренинги, направленные на выявление лидерских качеств и умение работать в команде.

Стоит отметить, что обучение волонтеров на период проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России проводят впервые.

Волгоград форум волонтер новости чемпионатмира ЧМ2018 футбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101