Мы специализируемся на переезде: офисов, складов, архивов, магазинов, библиотек, помещений и офисов. У нас есть знания, опыт, специалисты и необходимые инструменты, благодаря которым переезд вашей фирмы окажется совершенно беспроблемным и безопасным.

Мы хорошо знаем, что переезд грузоперевозки на газели, газель - это не  удовольствие. Отнимает время, прибавляет проблем и стресса. Поэтому подготовленный нами ассортимент, отвечает даже самым требовательным клиентам. Наш многолетний опыт и специализированное оборудование, позволяют нам  должным образом спланировать и выполнить ваш переезд. Благодаря тому, что он больше не будет для вас настолько напряженный и трудоемкий, и одновременно будет проведен на высоком профессиональном уровне.

Индивидуальный подход к каждой задаче гарантирует, что цены на наши услуги всегда отражают фактический объем работ, который должны выполнить, одновременно принимая во внимание финансовые возможности наших клиентов. Мы принимаем во внимание все, даже мельчайшие детали, а также предложения с вашей стороны, благодаря чему мы можем со всей ответственностью сказать, что наши клиенты всегда довольны. Только от вас зависит, какой уровень обслуживания вы выберете и сколько вы за это заплатите. О сохранности ваших вещей, постоянно заботятся наши сотрудники, а также защищает их наша страховка.

Неважно, что мы поможем вам,   переезд  дома или квартиры, или ваши вещи необходимо перевезти на следующую улицу, в другой город или государство. Расстояние никогда не является для нас проблемой. С удовольствием примем каждое задание. Всем нашим клиентам мы предоставляем картонные коробки и другие материалы упаковочные  (пленки, ленты, одеяла защитные), совершенно бесплатно!!! Запишитесь на бесплатную, неформальную оценку. Позвоните или напишите сегодня!

Оценка переезда

Наши клиенты часто во время первого телефонного разговора, хотят получить информацию, с какими расходами связана задача, которую хотят нам доверить. Точный  ответ на этот вопрос тяжело дать,  если мы не имеем полной картины задачи,  какая перед нами стоит. Мы хотим ознакомить вас, от чего зависит стоимость переезда. Основными факторами, которые влияют на цену наших услуг, являются: объем перевозимого имущества, количество людей  необходимых для эффективного проведения ваших вещей, расстояние между старым и новым адресом, наличие лифта, возможность подхода  машины прямо под вход в здание, иногда также время суток или день недели.