После ремонта дороги в Советском районе затопило гаражный кооператив

В настоящее время членам кооператива приходится рыть канавки и ограждать кирпичами свои боксы от дождевой воды.

Две недели назад по улице Гвоздкова в Советском районе Волгограда был завершен ремонт дорожного полотна. Однако радость была недолгой, особенно досталось гаражному кооперативу «Автолюбитель. Оказалось, что уже сегодня при съезде к гаражам асфальт разрушается, а демонтировав старый бордюр, дорожники почему-то забыли установить новый. В другом месте, наоборот, переусердствовав, подрядчики заасфальтировали подъезд к двум гаражам и перекрыли таким образом сток воды по каналу. В результате, членам кооператива приходится рыть канавки и ограждать кирпичами свои боксы от воды. Но и это не спасает: во время последнего дождя 20 октября было затоплено несколько гаражных боксов.

В связи с этим, председатель гаражного кооператива обратился в реготделение ОНФ. Как сообщила сайту города Волгограда «City134.ru» координатор по работе со СМИ исполкома ОНФ в Волгоградской области Елена Гребенькова, была организована выездная проверка, по результатам которой на имя председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и окружающей среды администрации Волгограда было отправлено обращение по сложившейся ситуации.

Представитель «фронтовиков» Армен Оганесян решение проблемы видит в том, чтобы на подъезде к гаражным боксам на данной улице необходимо установить небольшой бордюр или тротуарную дорожку, которые препятствовали бы потокам воды.

онф онф3
Волгоград новости ОНФ ремонтдороги мэрия дорожныйремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101