Перед судом предстанет волгоградка, убившая топором бывшего мужа и его родителей

Жительница Алексеевского района обвиняется в убийстве трех лиц и краже в крупном размере.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, убийство было совершено 16 июля 2015 года в хуторе Реченский Алексеевского района, где 57-летняя Татьяна Татаринова проживала в доме родителей бывшего мужа. Сказать, что экс-супруги, расстались в добрых отношениях, нельзя. Бывшие муж с женой ссорились постоянно. После очередного конфликта, Татьяна схватила топор и нанесла экс-супругу несколько ударов по голове обухом топора. Труп женщина спрятала в летней кухне, завалив вещами.

После этого, Татаринова решила расправиться и с родителями бывшего супруга. 88-летнего бывшего свекра и его 87-летнюю жену - к слову, педагогов на пенсии, а дедушка является заслуженным учителем России - несколько раз ударила топором по голове.  Трупы она закопала во дворе и присыпала ветками. После совершенного, Татьяна нашла 500 тыс рублей сбережений и скрылась вместе с деньгами. Соседям она сказала, что старики с сыном уехали на лечение в Волгоград.

Бить тревогу начала дочь потерпевших, проживавшая в Санкт-Петербурге, и соседи, обеспокоенные длительным отсутствием пенсионеров. Женщину только через неделю поймали в гостинице Урюпинска. Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», Татьяна Татаринова - наркоманка "со стажем", да и к тому же не прочь выпить рюмку-другую. По словам соседей обвиняемой, конфликт начался из-за того, женщину стали "учить жизни".

Отметим, предварительное расследование проводилось региональным СУ СК РФ. Уголовное дело направлено прокуратурой Волгоградской области в Алексеевский районный суд.

Волгоградскаяобласть новости убийство топор криминал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101