Вилла, площадью 1 000 кв. м, в элитном районе Вены не имеет аналогов и является лучшим предложением капиталовложения.

Инвестировать в недвижимость иностранцу  не составит никакого труда. Согласно законодательству о купле-продаже, главным документом является разрешение местных органов. Оформить все необходимые документы о приобретении собственности в Австрии, вам помогут местные агентства недвижимости, квалифицированные риэлторы которых, являются настоящими профессионалами своего дела.

Как пишет «Биржевой лидер», Вена всегда притягивала к себе внимание инвесторов, бизнесменов и туристов. Это один из немногих городов, который продолжает развиваться и дорожать, поэтому является идеальным местом для приобретения эксклюзива, спрос на который увеличивается с каждым днем.

Вена – исторический город, жители которого глубоко ценят свои традиции. По сегодняшний день столица архитектурно развивается, учитывая, и активно используя накопленный опыт предшественников. Современные постройки гармонично сочетают в себе австрийскую классику прошлых столетий и веяния современности, в результате чего на рынке появляются действительно сенсационные объекты. На сегодняшний день в Вене выставлены на продажу 3 уникальные виллы, стоимость которых около 20 миллионов евро.

Но одна из них заслуживает особого внимания.

Вилла, общей площадью почти в 1000 кв. метров, расположена в элитном районе Вены. Неотъемлемой ее частью является парк площадью 9 000 кв. метров.

Внутренняя отделка выполнена в лучших традициях прошлого и современности – высокие потолки (4,5 м), дубовые окна, паркет «под старину», мраморные ванные комнаты, двери в дворцовом стиле, кованые перила ручной работы и возможность установки двенадцати каминов в гостиных комнатах и спальнях. Фасад дома выполняет функцию второй стены и состоит из более двадцати слоев, благодаря чему вилла буквально «дышит» и сохраняет тепло зимой, спасая от зноя летом. Толщина стены равна 1 м, что обеспечивает полную изоляцию от городского шума.

Продажей уникальной виллы занимается венская консалтинговая компания Kühhas Consulting, расположенная по адресу: Грабен, 27. Компания является одной из ведущих в сфере организации бизнеса, оказания помощи в покупке недвижимости, разработке инвестиционных проектов. Высокопрофессиональные сотрудники компании обеспечат инвесторам информационную и сервисную поддержку.