Волгоград присоединяется к Всероссийскому дню тренингов

Любой желающий сможет бесплатно получить знания в различных областях от профессионалов своего дела.

В субботу, 7 ноября, на базе ВолГУ пройдет День Тренингов. Этот всероссийский образовательный проект помогает молодым людям в возрасте от 16 до 29 лет приобрести полезные навыки в различных областях.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ВолГУ, поучаствовать приглашаются студенты, учащиеся колледжей и старшеклассники города и области, которые смогут выбрать мастер-класс на свой вкус. К примеру, руководитель тренинговой компании Татьяна Тарасова расскажет о том, как провести презентацию самого себя, что очень важно при трудоустройстве. А вот руководитель консалтинговой компании Светлана Толубеева поможет узнать, как понять свое истинное предназначение, а также как раскрыть свои таланты.

Организаторы отмечают, что количество мест на выступлениях спикеров не ограничено, но на отдельные тренинги необходима предварительная запись. Зарегистрироваться можно здесь.

Волгоград общество новости Деньтренингов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101