Наконец-то у вас появился загородный дом – дом вашей мечты, и сразу же возникает вопрос, в каком стиле оформить помещение. Модный Hi-Tech уже изрядно поднадоел, да и вам просто хочется убежать подальше от каменных джунглей. В таком случае, само собой напрашивается решение об оформлении дома с использованием дерева: мебель из массива ценных пород, деревянная лестница, паркетный пол, элитные двери и изящные окна, стеновые панели и радиаторные решетки - все это поможет создать вам неповторимую уютную и комфортную обстановку в доме, где вы сможете отдохнуть от бешеного темпа мегаполиса и почувствовать себя ближе к природе. Соответствующий декор и мебель со скидками вы можете приобрести в магазине мебели Westwing по привлекательной стоимости.

Создавая вместе со специалистом дизайн-проект интерьера, скорее всего вы придете к тому, чтобы ваш загородный дом был оформлен в едином стиле, а предметы мебели и элементы декора гармонично сочетались с внутренним убранством помещения, при этом подчеркивая его изысканность и неповторимость. В достижении цели вам поможет изготовление мебели на заказ по эксклюзивным проектам, в которых будут учтены все ваши пожелания и соблюдено сочетание качественных материалов с отделкой всего дома. Несомненное преимущество такая мебель получает благодаря огромному разнообразию в выборе пород дерева, отличающихся не только своей фактурой и рисунком, но и цветом, в который можно их тонировать.

Самый популярный материал для создания респектабельной и не выходящей из моды является массив дуба. Деревянная мебель из массива бука является более дешевым аналогом предметов интерьера из дуба, но при этом она не становится менее качественной и красивой. Сосна хорошо подойдет для отделки дачи или коттеджа. Из ясеня получается прочная и долговечная мебель. Древесина вишни наиболее часто применяется для изготовления мебели для домашних библиотек или кабинетов. А береза отлично подойдет для мебели в спальню или детскую комнату.

Современные технологии, применяемые при обработке древесины, придадут вашей мебели износостойкость и долговечность, а со временем она даже сможет стать антиквариатом, который на протяжении десятилетий будет радовать не только вас, но и ваших гостей.