Многие из нас имеют свои увлечения, которые выражаются в коллекционировании каких либо вещей или предметов. Но самым увлекательным делом всегда остается коллекционирование автомобилей. Во все времена было сложно собрать коллекцию раритетных моделей в миниатюре. Сейчас это увлечение стало доступных для всех желающих, благодаря тому, что изготовление любой модели можно заказать автомобиль в масштабе 1:43. На сайте компании Агат-М: http://agat-m.net представлены модели всех существующих видов автомобилей. Каталог создан с учетом категорий, которые включают в себя разделы: производители, раздел популярные бренды, российские модели, иномарки, журнальная серия, тип модели, назначение модели, аксессуары.

Главным условием при копировании моделей является доскональное совпадение всех деталей. Масштабирование 1:43 это самый удобный масштаб, который позволяет сохранить значительную детализацию моделей автомобилей.

 В каталоге можно найти любую модель, которая будет выполнена с учетом всех требований. Коллекционные модели изготавливаются из различного материала. Это может быть металл, пластик, дерево. Ассортимент моделей постоянно расширяется и поэтому только на сайте компании «Агат-М» вы сможете найти любой вариант для вашей коллекции. Преимущества покупки очевидны:

  • Разнообразный выбор моделей любых видов авто;
  • Качественные модели с доскональной детализацией;
  • Доступная ценовая политика;
  • Удобный способ оплаты и доставки.

 

Для того чтобы сделать заказ, вам необходимо пройти регистрацию на сайте, после чего вы участвуете в программе лояльности, где предоставляются скидки и накопительные бонусы, которые могут быть использованы при следующих покупках. Оптовым покупателям предоставляются скидки и выгодные условия для дальнейшего сотрудничества. Стоимость моделей зависит от сложности выполнения работы, от материала, который используется, а также затраченного времени. Поэтому цены на разные модели могут отличаться. Оплатить покупку можно любым удобным для вас способом. Доставка будет организована транспортными компаниями по согласованию с вами. Мы всегда готовы оказать консультационные услуги с подробным описанием товара, а также окажем помощь в выборе и оформлении заказа. Оставайтесь с нами. Ждем ваших заявок!