prihodyashiy-ili-udalennyy-buhgalter Бухгалтеры – люди, хорошо считающие, а потому умеющие экономить. При этом тех, кто трудится на ниве бухгалтерского учета, трудно привлечь всего лишь эконом-вариантом, поскольку они точно знают, что экономичность должна идти рука об руку с качеством.

Журнал «Главбух», который является самым необходимым для каждого бухгалтера, приняв решение сделать подарок всем своим подписчикам, на сайте http://www.glavbukh.ru/podpiska дает подробную информацию о необыкновенной акции, благодаря которой подписку на любимый журнал теперь можно оформить всего лишь за 9999 рублей.

Те, кто хоть однажды сталкивался с бухгалтерской деятельностью, знают, что труд бухгалтера – тяжелый и ответственный. Бухгалтеру необходимо выполнять свои повседневные обязанности, сообразуясь с требованиями руководства, и в то же время следить за идеальным состоянием всей необходимой документации, чтобы во время проверки контролирующих органов не обнаружились внезапно какие-нибудь досадные ошибки. При этом, бухгалтер должен всегда быть в курсе всех новостей в сфер налогового законодательства, знать обо всех изменениях, принятых министерством финансов. Помочь справиться со всеми сложностями бухгалтерской работы поможет издание «Главбух», электронная версия которого появляется одновременно с выходом из типографии печатного издания. В каждом номере журнала рассматривается и анализируется одна из актуальных тем, разъяснение которой необходимо для лучшего ведения бухгалтерского учета. Высокопрофессиональные специалисты, с которыми сотрудничает издание, помогут найти ответ на любой неоднозначный вопрос, требующий скорейшего решения.

В периоды отчетности или тогда, когда необходимо внести массовые поправки в бухучете и налогах, издание организует спецвыпуски, которые помогут подписчикам решить все злободневные проблемы.