4363_slider Как выбрать проект дома?

Выбирайте проект с самого начала сознательно. Представьте себе дом, в котором вы хотите жить. Начните с интерьера. Составьте список идей, требований, ожиданий и все потребности будущих жителей. Проанализируйте стиль и ритм жизни семьи. Подумайте, как он может изменится через несколько лет. Посетите наше архитектурное бюро и проконсультируйтесь с нашими архитекторами о возможных изменениях в дизайне, технологии и способе строительства дома.

Заказать проектирование дома или загородного коттеджа вы можете на сайте нашего бюро https://osipbove.ru

С архитектором легче!

Функциональность дома - это дело очень индивидуальное. Каждая семья отличается – имеет свои потребности и ритм жизни, поэтому то, что для одних является обязательным элементом системы помещений, для других будет совершенно излишним. Чтобы дом был идеально подходящим и функциональным, перед выбором проекта стоит определить основные параметры и ответить себе на несколько важных вопросов.

1. Следует обратите внимание, что распределение помещений должно быть подобрано для расположения участка относительно сторон света.

2. Площадь дома - это также важный параметр, который определяет множество функциональных решений.

- Количество этажей – это также ключевой вопрос. Одноэтажный дом нуждается в большей поверхности участка, но при хорошем планировании помещений, с успехом удовлетворит ожидания семьи. Популярным и охотно вариантом являются одноэтажные дома с мансардой для последующей адаптации, которые в случае увеличения семьи можно обустроить как жилое помещение. Дома двухэтажные и с чердаком используют небольшая площадь застройки и имеют четкое разделение зон. Первый этаж – царство дня, второй этаж – убежище ночное.

Правильно выбрать соответствующий вашим требованиям проект дома вам поможет наша проектная организация.