Наша компания готова выполнить для заказчика весь комплекс строительных работ любого уровня сложности. Мы возводим деревянные дома под ключ, и клиентам не придется уделять много времени хлопотам и решению вопросов, связанных с организацией и проведением стройки. Дома из бруса под ключ мы можем выполнить по своим готовым проектам, или в соответствии с пожеланиями и планами заказчика составить новый проект. В нашей компании работают архитекторы высокого квалификационного уровня, имеющие богатый опыт в проектировании.

 

Наша компания выполнит все работы качественно и в установленные сроки

Мы работаем на рынке уже несколько лет, и за это время обзавелись обширной базой клиентов. Если вы имеете желание посмотреть на дома из бруса под ключ, выполненные нашими строителями, мы предоставим вам такую возможность, и вы оцените качество наших работ и внешний вид зданий. Вы сможете пообщаться с заказчиками, и поинтересоваться их мнением об уровне и надежности оказания строительных услуг нашей организации. Мы предложим составить договор, где четко будут указаны все требования по качеству, срокам, общая смета и наши гарантии. За все время нашей деятельности мы никогда не подводили по срокам, и выполняли все наши обязательства ответственно и пунктуально.

Какие материалы мы используем для строительства.

Деревянные дома под ключ мы строим исключительно из качественного материала. Мы полностью отвечаем за его эксплуатационные характеристики, поэтому вам не придется сомневаться в надежности и прочности вашего дома. Мы строим дома из:

  • профилированного бруса;
  • клееного бруса;
  • оцилиндрованного бревна.

Самым сухим и прочным материалом является клееный брус. Он стоит гораздо дороже, но дома из бруса под ключ из данного стройматериала возводятся намного быстрее. Они не дают большой усадки, и для проведения ряда отделочных и инженерных работ не придется ждать год, или два, пока дом осядет. В производстве клееного бруса не используется формальдегид, поэтому дом будет экологически безопасным.

Строительство здания из профилированного бруса обойдется несколько дешевле. Мы применим сухой и качественный материал, который имеет очень низкую теплопроводность, поэтому зимой в вашем жилище будет уютно и тепло, а летом вас будет спасать от зноя приятная расслабляющая прохлада.

Дома из оцилиндрованного бревна имеют неповторимый внешний вид, и поражают своей естественной близостью к первозданной окружающей среде.

Обращайтесь к нам, мы будем рады оказать вам свои услуги и произвести весь комплекс строительных работ.

 

Деревянные дома под ключ http://sktvoydom.ru/