Плакаты цифровые

Плакаты представляют собой одну из наиболее заметных, эффективных форм рекламы. Можно с их помощью продвигать важные события, идеи, продукты и услуги. Целесообразным, является включение их в план маркетинговой кампании при вводе на рынок нового продукта и услуг. Печать листовок и плакатов предоставляет возможность дойти до широкого круга потенциальных клиентов, если они окажутся в нужных местах, в публичном пространстве, на открытом воздухе, или в помещениях зданий.

Типография предлагает печать цифровых плакатов, передовыми цифровыми технологиями в самых больших форматах B0 и A0. Это идеальная форма объявления. Цифровые плакаты могут использоваться для клиентов в виде информационного плаката, рекламного, афиши на концерт, кино или вечеринку. Часто используются также торговыми точками для отправки периодических промо-акций и скидок, предоставляемых клиентам при совершении определенных покупок. Если вас интересует изготовление настенных календарей и больших плакатов, вы можете связаться с нами по электронному адресу.

Плакаты – это ваше мероприятие и новые продукты!

Мы предлагаем вам печать плакатов, которые являются неотъемлемой частью каждой рекламной кампании. Плакаты могут быть предназначены для размещения в постоянных, общественных местах. Плакат можно использовать в виде объявления на открытом рынке. В зависимости от назначения плаката, мы предлагаем вам печать следующих форм рекламы на сырье с различной плотностью. Для использования плакатов в витринах, можно смело воспользоваться привлекательным по цене предложением на плакаты, которые печатаются на бумаге с меньшей плотностью, например, 135 грамм. В свою очередь, если вы планируете расклеивание плакатов в публичном пространстве, мы рекомендуем вам выбор более высокой плотности сырья - 150 или 170 грамм. Мы гарантируем высокое качество печати и идеальное воспроизведение проекта, предоставленного клиентами.