Компания DieselGenerators девять лет работает на рынке оборудования по обеспечению автономного и резервного электроснабжения. Также наша компания оказывает услуги по выполнению монтажных работ, также оказываем услуги по сервисному и постгарантийному обслуживанию техники, ее ремонту. Специалисты компании имеют сертификаты на выполнение указанных работ. Высокую востребованность на рынке силового оборудования имеют бензиновые генераторы. Это связано с мобильностью, автономностью и высокой надежностью генераторов на бензине. Продолжительный опыт работы и качественный менеджмент позволили нашей компании составить каталог бензогенераторов, максимально учитывая потребности клиентов. В ассортименте продукция лучших мировых производителей генераторной аппаратуры. По ссылке вы найдете полный каталог бензиновых генераторов.

В сетевом магазине DieselGenerators представлены модели, отвечающие различным запросам потребителей. Это бюджетные модели для широкого круга клиентов, дизели для использования дома и не даче, оборудование для обеспечения аварийного и резервного питания. Представлены модели с блоком автоматического ввода резерва, которые самостоятельно осуществляют перевод с основной схемы питания на резервную. Предлагаются бензогенераторы, выполненные в кожухе или контейнере. Модели генераторного оборудования имеют различный тип запуска и отличаются по величине мощности. Все модификации бензиновых агрегатов имеют отличные технические характеристики, и хорошо зарекомендовали себя в процессе использования. Бензогенераторы не создают трудностей при транспортировке и эксплуатации. Они отличаются высокой удельной мощностью, имеют компактные габариты и небольшой вес, показывают стабильные выходные параметры. При работе оборудования экономно расходуется бензин, уровень шума при работе невысокий. Для работы дизеля не требуются особенные условия. Оборудование имеет длительный срок использования.

При выборе модели бензинового генератора следует комплексно учитывать все факторы условий работы оборудования. Если возникли сомнения в выборе модели оборудования для вашего объекта, квалифицированные менеджеры компании DieselGenerators окажут необходимые консультации. Вы получите модель бензогенератора точно соответствующую предъявляемым требованиям.