Вы решили установить в своём доме, квартире, а быть может в офисе, новые двери. Рекомендуем обратиться в нашу компанию «Своё». У нас найдутся различные виды изделий, устанавливаемые в межкомнатных проходах. Стоит отметить, что все двери, реализуемые нами изготовлены из высококачественных материалов и комплектующих.

Для того чтобы приобрести новые двери вам необходимо посетить наш официальный портал в интернете, на котором вы найдёте полную информацию о работе нашей компании, а также каталог реализуемой продукции и наше портфолио. Кроме того, на сайте имеется возможность рассчитать стоимость той или иной модели. При необходимости вы всегда можете связаться с нашими специалистами, позвонив по телефону, указанному на главной странице или заполнив форму обратной связи.

Наиболее популярные модели дверей реализуемых нашей компанией

Стоит отметить, что абсолютно все виды дверей, реализуемых нами, пользуются устойчивым спросом среди населения Москвы. Это обусловлено тем, что для каждой конкретно взятой ситуации необходимо индивидуальное решение. Ниже перечислены наиболее востребованные и популярные изделия, устанавливаемые в межкомнатных проходах.

Итак, наша компания изготавливает двери на заказ. Первыми среди наиболее популярных являются шпонированные двери. Подобные изделия способны отлично вписаться в любой интерьер гармонично дополнив его. Главное достоинство подобных изделий заключается в эксклюзивном внешнем виде. Ведь на свете не существует двух деревьев с идентичной фактурой древесины. Ведь шпон как раз-таки является тончайшим слоем древесины благородных пород.

Второе место занимают стремительно набирающие популярность скрытые двери. Они устанавливаются вровень со стеной и при правильном оформлении интерьера и грамотном подборе фурнитуры, а именно дверных ручек, способны полностью сливаться с ней. Высокая скрытность подобных изделий обусловлена особой конструкцией дверной коробки и петель. Двери на заказ данного типа могут быть изготовлены нашими мастерами за две недели.

Двери на роликах. Данные изделия отлично подойдут для помещений с небольшой площадью, а также офисных зданий. Они открываются параллельно стене эффективно экономя пространство. Также при помощи их можно разбить одно большое помещение на несколько более маленьких, что очень удобно при создании рабочих мест в каком-либо офисе.

А какое изделие, устанавливаемое в межкомнатных проходах лучше всего, подойдёт вам?