Чехлы бывают разных видов и типов, стоимость каждой модели зависит от производителя и вида, также можно заказать чехлы оптом.

Pull UP последние чехлы. Аксессуары на телефоны сделаны из высшего качества эко кожи, которую трудно отличить от натуральной. Внутри чехлы отделаны мягким и нежным материалом, который ни в коем случае не портят мобильный телефон. В качестве первого чехла, Pull UP имеет ремень, облегчающий извлечение телефонов, на конце которой вшиты магниты. Такое решение не только улучшает эстетику всего чехла, но и очень удобно. О тщательности выполнения чехла на мобильные Pull UP свидетельствуют, между прочим, закругленные края. Все чехлы на мобильные Pull UP в основном черного цвета. Каждая модель имеет разные размеры, и совместима с моделями мобильных телефонов.

Чехлы из эластичного силикона, как одни из немногих аксессуаров предназначены под модель мобильного телефона. Сделаны из эластичного силикона идеально подходит для телефонов, имеющих сенсорные экраны. Чехлы защищают нижнюю и верхнюю стороны сенсорных телефонов, одновременно давая свободный и быстрый доступ к дисплею, кнопкам и разъемам. В отличие от конкурирующих чехлов эти точно подходят к телефону, а благодаря пластичному материалу, из которого были сделаны, применяются именно к сенсорным телефонам. Чехол в зависимости от типа на телефон полупрозрачный или совсем прозрачный, также доступны версии красочных.

Кожаные чехлы состоят из двух слоев натуральной, высококачественной и мягкой кожи, именно верхнего края, подходящая к форме телефонов. Высокое качество кожи и тщательное исполнение, делает кожаные чехлы отличной защитой телефонов от царапин, грязи и механических повреждений. Долговечность натуральной кожи и прочный переплет гарантирует, что чехлы для мобильных телефонов будут служить в течение длительного времени. Наружный слой кожи, чехла для телефона черного цвета, а внутренняя кожа – бежевого. Боковые вырезы у кожаного чехла, облегчают извлечение мобильного телефона из аксессуара.

Преимущества чехла - кожа на мобильные телефоны делает их одним из самых покупаемых аксессуаров. Широкий выбор моделей этого продукта делает, без проблемным выбор подходящей модели чехола для всех мобильных телефонов основных производителей, таких как: Nokia, Samsung, Sony Ericsson, HTC, LG, Motorola, BlackBerry и Apple.