Все мы можем согласиться с тем, что порой прелюдия — самая сложная часть в сексе. Бывает так, что возбуждение приходит как по щелчку, а иногда его приходится ждать час. Если последовательность действий не менялась годами, даже ролевые игры могут наскучить. Решиться на совсем отчаянные эксперименты сложно — а вдруг только зря время потратите? Что, если мы скажем вам, что в секс-шопе Казанова есть решение вашей проблемы?

Зачем использовать анальную пробку с хвостом

Petplay с использованием анальной пробки с хвостом https://kazanova.ua/analnie-probki-s-xvostom/ — увлекательный и приятный вид сексуальной активности. Это не простая повседневная ролевая игра. Практикующие энтузиасты утверждают, что со временем их сексуальная жизнь становится всё более увлекательной. Мы считаем, что возможность на время стать питомцем партнёра, позволит вам дать волю своему творческому воображению.

Какая анальная пробка с хвостом подойдёт вам

Чтобы выбрать пушистый интимный аксессуар, ответьте себе всего на два вопроса:

1. Какой тип анальной пробки вы предпочитаете? Плаги из металла или стекла плотнее и весят больше, силиконовые — легче и более гибкие.

2. Роль какого животного вы бы хотели примерить? Хотите попробовать имитировать взмахи во время ролевых игр? Обратите внимание на пробки с более длинной хвостовой частью, если это не важно — подойдёт и короткая. В ассортименте интернет-магазина есть множество видов анальных пробок с хвостом, от кротких, но игривых кроличьих помпонов, до по-настоящему роскошной золотистой Fox Tail Plug от бренда EasyToys с шикарным белоснежным мехом. В ассортименте есть и другие бренды: Пикантные Штучки, Pipedream, Toyfa и прочие. К каждой в подарок идёт анальный лубрикант, а если вы выберете пробку с вибрацией — получите батарейки в комплекте даже если их не предусмотрел производитель. Сделайте заказ прямо сейчас, и вы получите бесплатную доставку, а также скидку на последующие покупки до 10%.

Приобрести качественную анальную пробку с хвостом в сексшопе Казанова — значит обеспечить себе комфорт и полное удовлетворение.