Не так давно нашей компании «Строй ГРУПП» необходимо было срочно найти хорошего качества профиль для светодиодной ленты в огромном количестве, который бы прекрасно подошел для удобного крепления и безопасного теплоотвода светодиодного освещения. Честно скажем, мы довольно-таки долго искали для сотрудничества надежную компанию с хорошим ассортиментом и по вменяемым ценам, и наконец-то нашли ее.

Наши хорошие коллеги посоветовали обратиться в современную компанию Neolum. Официальный интернет-сайт предприятия Неолюм находится по адресу – https://neolum.ru/.

На что мы обратили внимание перед тем как начинать сотрудничество?

Ну здесь все довольно просто. Перед тем как начинать сотрудничество с компанией мы конечно же обратили внимание на то что в рабочем арсенале здесь более пяти сотен довольных клиентов и более чем 5000 успешных отгрузок. Два года ребята работают над качеством, есть годичный опыт собственного производства. Конечно же порадовало и то, что никто из действующих клиентов продукцию Неолюм обратно не возвращал.

К слову, в сети Интернет наши сотрудники прочли множество положительных отзывов о работе и сотрудничестве с этим предприятием. Это собственно и стало ключевым во время принятия нами решения о будущем сотрудничестве

Приятным удивлением для нас стала возможность оформления заказов с быстрой доставкой в Волгоград. В штате компании действительно работают большие профессионалы и любители своего дела, это очень заметно уже с первых минут общения. Сотрудники компании квалифицировано и абсолютно бесплатно проконсультировали по поводу ассортимента, ответили на все интересующие нас вопросы, предложили из этого каталога https://neolum.ru/catalog/svetodiodnyi_profil/5/ оптимальные варианты профиля для светодиодной ленты.

В целом мы в «Строй ГРУПП» остались очень довольны тем, что выбрали именно Неолюм. Будем советовать ее всем ну и сами конечно же продолжим плодотворное сотрудничество.