Вам нужны деньги, но вы не хотите просить вашу семью или друзей о финансовой помощи? В этом случае автоломбард может быть хорошим решением. В дополнение к залогу авто, ломбарды также предлагают обеспеченные кредиты, работающие на простой основе, которые доступны немедленно.

Ломбард - принципы работы

Многие люди до сих пор связывают ломбарды с мрачной реликвией 90-х годов, услугами которой пользовались только клиенты в безнадежном финансовом положении. Однако стоит отметить, что  учреждения ломбарда появились еще в древнем Китае. С тех пор эти услуги успешно осуществляются во всем мире. В одних только Соединенных Штатах в настоящее время насчитывается более 12 000 ломбардов! В нашей стране вы также можете заметить их возрождение, и еще тот факт, что они полностью изменили свой имидж.

Соотечественники все чаще рассматривают деньги под залог птс, как обычное дело, а  услугами ломбарда пользуются не только самые бедные, но и люди, которые временно нуждаются в деньгах. Большинство клиентов, которые пользуются их услугами, возвращают свои товары. Ломбарды являются интересной альтернативой банкам, кредитным компаниям и магазинам. Потому что они объединяют продажу различных видов товаров, а также услуг, таких как обеспеченные кредиты.

Кредиты в ломбарде - может, это предложение только для вас?

В жизни бывают разные ситуации, требующие больше денег. Их причиной может быть, например, потеря работы, болезнь, неожиданная поездка или ремонт бытовой техники и электроники. Если у вас нет сбережений, единственный вариант - одолжить деньги у вашей семьи или залог птс. Интересным вариантом являются кредиты в ломбарде, особенно если у вас есть ценные вещи, которые вы можете дать в качестве залога (они обеспечивают безопасность в ломбарде). В то же время вы можете использовать не только услуги ломбарда, но и те, которые работают онлайн, что еще более удобно при получении необходимых средств (тогда товар нужно отправить курьером или почтой, а деньги будут получены в виде банковского перевода). Тем не менее, всегда помните, что делать этот тип транзакций можно только в проверенных и надежных интернет-ломбардах, так вы избежите ненужных разочарований.

Ссуды в ломбарде являются краткосрочными, и их контракты обычно заключаются на срок 7 или 31 календарного дня. Однако, если вы не сможете погасить свои обязательства в срок, вы можете продлить срок их погашения.