Картинки по запросу "Госзакупки и тендеры""В Республике Казахстан ежедневно проводится более 5 тысяч торгов на конкурсной основе (тендеров). Отследить все интересные предложения о сотрудничестве, а также искать тендеры нужного направления в ручном режиме просто невозможно. Велика вероятность того, что выгодные предложения останутся незамеченными.

Современный электронный сервис Tenderbot.kz предоставляет пользователям возможность эффективно отслеживать закупки Самрук Казына и иных заказчиков требуемой специализации. Сервис позволяет:
- упростить работу с тендерами;
- искать предложения о партнерстве при закупках товаров;
- пользоваться услугами по сопровождению тендерных сделок.
Услуги портала полезны производителям и поставщикам товаров и услуг, а также инвесторам. Эффективность сотрудничества с
Tenderbot.kz заметно увеличивается при оформлении платной подписки, которая предоставляет возможность:
- просмотра и скачивания тендерной документации лотов;
- доступа к результатам тендеров;
- получения консультаций специалистов в сфере тендерных закупок;
- индивидуально пользоваться услугами менеджера.
Годичная подписка открывает доступ к полной базе закупок Республики Казахстан.

На интернет-ресурсе Тендербот также представлены все тендеры Нур-Султан, которые собраны с национальных и частных торговых площадок.Современный электронный сервис оптимизирует работу с государственными закупками и коммерческими тендерами, делая ее более эффективной.

Для бизнеса услуги квалифицированных специалистов компании Tenderbot могут привести к победе на торгах. Клиенты могут воспользоваться услугой «Сопровождение тендеров под ключ». Также оказывается юридическая поддержка при заключении тендерных сделок.
(источник: портал
https://tenderbot.kz).