Именно профессиональная помощь грузчиков при осуществлении грузоперевозок и переездов, является залогом быстрой перевозки без всяких проблем. Как говорится «время – деньги», поэтому крепкие ребята будут предоставлены для выполнения работы точно в заявленный клиентом срок. Сотрудники компании «Командор», готовы взять на себя всю ответственность по правильной упаковке, погрузке и разгрузке вещей и крупногабаритных предметов. Грузчики работают по условиям почасовой и сдельной оплаты, ответственно и грамотно подходят к выполнению каждого поручения:

 Монтажные работы.

 Все виды переездов.

 Разгрузка транспорта.

 Перемещение мебели в офисе.

 Складские работы и многое другое.

Количество грузчиков и время их занятости на объекте клиента оговаривается заранее. Для транспортировки тяжелых грузов на помощь придут такелажники, передвигающие грузы с содействием специального оборудования. Именно наличие солидного опыта работы, необходимых инструментов и профессионализма, позволяет нашим сотрудникам выполнять любые, даже самые сложные и ответственные заказы. Получить подробную информацию об услуге можно связавшись с диспетчерами или оформив заявку на сайте.

 

Организация грузоперевозок на газели

 

Среди всего множества грузовых перевозок, именно грузоперевозки газелью составляют «львиную долю» общего оборота. А все, благодаря тому, что данный автомобиль обладает хорошими эксплуатационными показателями, поэтому оптимально подходит для транспортировки различного груза в условиях столицы и области. Газель маневренна, легко проезжает к подъезду, идеально вписывается в узких улочках, не создавая дополнительных проблем. Заказать «грузоперевозки газель» можно именно в нашей компании, выбрав машину согласно заявленным требованиям и объему работы. Вся спецтехника, предложенная на сайте, находится в рабочем состоянии, функциональна и надежна. Всего один звонок и удобный автомобиль с опытным водителем будет предоставлен клиенту, на оговоренный в заявке срок. Большой выбор машин «Газель» в нашем автопарке, позволяет подобрать автотранспорт для решения любой задачи по грузоперевозке. 

 Доставка стройматериалов.

 Перевозка мебели или техники.

 Вывоз мусора.

 Квартирный/офисный переезд и т.д.

Грузоперевозки осуществляются на разные дистанции, предварительно оговаривая логистику маршрута и стоимость наших услуг.

 

 

Компания грузоперевозок в Казани http://komandor-116.ru