Что такое отель знают все, а что такое хостел? Это место, в котором услуга предоставления ночлега - это не просто услуга, но и форма искусства. Потому что хитрость заключается в том, чтобы дать костю почти все, что угодно за самую низкую из возможных цен. Наш хостел - это место, современное, уютное и со вкусом оформленное, созданное с мыслью о тех, кто ищет недорогое проживание в комфортных условиях. Нашим большим преимуществом является его расположение, хостел расположен в тихом районе города Киева. Если вы цените спокойствие вашего сна - то хостел Киев вам очень подойдет

Аренда квартир для туристов является альтернативой для сравнительно дорогих отелей. Аренда такая охватывает период от одного дня до нескольких недель, иногда месяцев. Это часто встречающаяся форма аренды на сутки, оборудованных, соответственно, квартир в качестве гостиничных номеров. Здесь можно найти также апартаменты, которые часто расположены в самом центре города.

Проживание в съемной квартире или квартире дает неограниченную свободу, чувство частной жизни и полную независимость. Хорошее расположение и конкурентоспособные цены на жилье приводят к тому, что наблюдается повышенный интерес к такой аренде.

Много, особенно молодых людей после учебы остаются работать в городе. Такая ситуация не относится к редким случаям, поэтому на рынке появляется спрос на жилье. Такие клиенты чаще всего интересуются арендой меблированных и оборудованных студий, в которых они хотят жить, часто длительный период времени.

Отсутствие возможности проживания в общежитии, побуждает многих студентов на аренду совместного жилье на время учебы. Аренда собственного жилья дает много больше свободы, но за роскошь нужно платить больше. Аренда жилья для студентов  набирает популярность в августе и сентябре, но это не является правилом.