Для современных реалий стало привычным наличие у многих людей серьезных проблем с выполнением обязательств по банковским кредитам. Падение экономики страны на фоне мирового экономического кризиса ухудшило жизнь граждан. Существенно снизились доходы, а постоянный рост курса доллара усугубляет и без того сложное положение. Альфа Банк, как и другие банковские учреждения тоже несет потери из – за наличия большого количества проблемных кредитов.

Суды иногда необоснованно удовлетворяют исковые требования банков о взыскании долга по договору кредитования. Юридическая Компания «Касьяненко и Партнеры», созданная в 2008 году накопила солидный позитивный опыт, выступая на стороне должника в судебных тяжбах с банками. В споре с Альфа Банком специалистам компании удалось добиться отмены судебного решения, которое было принято при наличии процессуальных нарушений со стороны суда и Истца по делу. При наличии проблем с выплатой задолженности по кредиту нельзя все пускать на самотек. Нужно действовать.Полезно изучить размещенные на официальном сайте Юридической Компании Касьяненко и партнеры отзывы адвоката по спорам альфа банком. Юристам компании, благодаря грамотным действиям, удалось не только отметить неправомерное судебное решение, но и добиться отказа в удовлетворении исковых требований банка. Альфа Банк проиграл спор с заемщиком.

Это далеко не единственный успех юристов компании «Касьяненко и Партнеры». Высокий профессионализм, знание нюансов банковского права, позволяют адвокатам выявлять мельчайшие несоответствия законодательству в действиях банковских учреждений. Каждый просчет сотрудников банка используется для защиты интересов заемщика. Знания и опыт помогают найти пути решения многих проблем.