Современная глянцевая мебель – это великолепная возможность выразить характер хозяина квартиры, дома или офиса в элементах мебели. Глянец создает эффект неповторимого шика и престижа. Элементы мебели с глянцевой поверхностью – это произведения искусства, создаваемые настоящими мастерами своего дела. Особенно, если речь идет о производителе «Vinchelli».

Почему Vinchelli?

Это известная компания, предоставляющая свои услуги более 20 лет. Это производитель глянцевой мебели, ставший одним из лидеров в своей области. Учредители компании – итальянцы, которые знают толк в богатой и особенной мебели. Производитель предоставляет изделия, которые прослужат 25 и более лет. Здесь всегда большой выбор мебели, а также возможность индивидуального изготовления, в том числе и для гостиной.

На производстве компании используются все самые новейшие технологии, работают мастера с огромным опытом работы, создают новые шедевры профессиональные дизайнеры. Миссия компании заключается в удовлетворении потребностей каждого клиента, в создании уютного и богатого интерьера при помощи элитной мебели.

Мебель для гостиной

Современная глянцевая мебель для гостиной в стиле модерн подчеркивает индивидуальность человека, заказавшего ее. Это особый характер мебели, наполненный изысканностью и неповторимостью. Данные предметы хорошо впишутся в любой интерьер, даже в самый богатый и искушенный.

Ассортимент мебели для гостиной представлен всевозможными элементами: столиками, подставками под телевизор, стеновыми панелями. Здесь можно приобрести даже потолок из натурального дерева, который придаст помещению невероятного богатства. Оформить заказ на любой из предметов мебели Вы можете прямо на сайте компании или позвонив по телефону, указанному в верхней его части.

Технология производства

Один из секретов качественной глянцевой мебели – это тщательная полировка и многослойное нанесение лака. Причем, каждый последующий слой наносится лишь тогда, когда предыдущий полностью высохнет. Опытные мастера предлагают мебель на заказ с использованием различных технологий дополнительной обработки: патина, позолота, резные работы и так далее. Здесь Вы можете приобрести такую мебель, которая максимально точно раскроет Ваш темперамент и привычки. На каждом этапе работы используются только высококачественные материалы, которые прослужат много лет.