Компания LEDEL – это производитель уличных и внутренних светодиодных светильников, который работает в данной сфере более 10 лет и уже неоднократно доказал свои преимущества большому числу заказчиков. В том числе, и зарубежных. Она осуществила более тысячи проектов в нескольких странах. Это освещение улиц, мостов, складских помещений, промышленных цехов и так далее.

Аналог ПОБЕДА ЛЕД 100 является очень популярным. Это светодиодный светильник, предназначенный для наружного освещения. Модель l-street 120 Turbine – аналог популярных уличных светильников, который имеет потрясающие характеристики. Многоступенчатая система защиты от перегрева и скачков напряжения, ударопрочное стекло, алюминиевый корпус, КПД 90% - одни из многих преимуществ данного светильника. Расположить их можно на автомагистралях, улицах, в парках, а также в других открытых местах. Например, во дворах жилых домов.

Это не только мощные, но и экономичные светильники. Менеджеры компании выполняют тщательный подбор, чтобы замена старых осветительных приборов на новейшие была максимально быстрой и удобной. Вы можете заменить освещение целых городов. Мощности компании достаточно большие, чтобы произвести большое количество экземпляров за короткий промежуток времени.

Данный светильник имеет смысл выбрать и заменить им устаревшие модели осветительных приборов, которые не имеют столь надежных и экономичных характеристик. Сотрудники предприятия LEDEL помогут сделать освещенность любых объектов и огромных площадей яркой и эффективной. Они предоставляют 60 месяцев гарантии на каждое устройство. Ультрасовременные светодиодные осветительные устройства прослужат минимум 100 тысяч часов, потребляя при этом минимальное количество электрической энергии.