Для пневматических систем очень важно, чтобы воздух попадал под необходимым давлением, в этом случае лучшим вариантом будет регулятор давления воздуха http://ctk-kazan.ru/katalog/pnevmooborudovanie-i-komplektuyushhie-dlya-pnevmaticheskih-sistem/podgotovka-szhatogo-vozduha/regulyatoryi-davleniya.  При помощи этого устройства можно добиться необходимого уровня нагрузки. В интернет - магазине представлены устройства разных видов: механические и электропневматические вакуумные регуляторы, устройства регуляции давления миниатюрные ARJ1020F,модульно-блочное оборудование, регулятор прецизионный VEX и многое другое.

Механический регулятор IRV используют для регулирования вакуума. Чаше всего применяют для модульного монтирования. Электропневматическая модель регулятора воздуха создана для преобразования электрического сигнала в пропорциональное по величине разрежение воздуха. Все представленные в интернет – магазине модели имеют сертификаты, и выполнены из высококачественного материала, который обеспечивает длительную работу всей пневматической системы.

Современный осушитель воздуха – бескомпромиссное качество

Сегодня для температурной стабилизации и поддерживания необходимого микроклимата в помещении используют осушитель адсорбционный. Такие промышленные агрегаты используют в фармацевтической промышленности, в больших складских помещениях, в текстильном производстве. Корпус агрегата выполнен из высокопрочного материала, поверхность которого покрыта антикоррозийным составом. Осушители очень просты и удобны в работе, более того они не требуют дорогостоящего обслуживания. Перед тем как приобрести агрегат, важно определиться в какой среде он будет эксплуатироваться.

Преимущества и особенности осушителей адсорбционных ID:

  • Полностью автоматизированное управление встроенным электрооборудованием.
  • Индикатор точки росы.
  • Простая конструкция.
  • Извлекают из рабочей среды максимальное количество влаги.
  • Возможность эксплуатации при очень низких температурах.
  • Безопасное использование.
  • Полное соответствие заявленным характеристикам.

 

Купить адсорбционный и рефрижераторный осушитель воздуха можно в интернет – магазине. Если во время выбора модели возникнут трудности, компетентный менеджер в телефонном режиме ответит на все интересующие вопросы. Перед тем как попасть на виртуальную витрину, все приборы проходят дополнительную проверку, эксперты не допустят к реализации бракованный прибор.