Наша компания имеет огромный опыт в строительстве саун под ключ разного вида – это могут быть русские бани, финские, турецкие, спа-комплексы, соляные и снежные комнаты, японские и турецкие бани, а также бассейны. Также у нас есть в наличии все необходимое оборудование для обустройства. К каждому из этапов в строительстве мы относимся ответственно и применяем только проверенные, современные технологии. Перед тем, как приступать к строительным работам и начать строительство сауны, мы детально изучаем объект и разрабатываем несколько возможных вариантов, чтобы владелец мог выбрать для себя оптимальный вариант, который ему подойдет и придется по вкусу. Мы очень ответственно относимся к составлению проекта, чтобы все соответствовало правилам безопасности.

 

Оборудование для строительства

 

Очень важно, чтобы все оборудование, используемое для строительства сауны, было высокого качества, чтобы баня служила долгое время и приносила лишь пользу организму. Именно по этой причине мы рекомендуем своим клиентам только проверенные материалы, которые соответствуют всем стандартам. Речь идет о древесине, средствах, которые предназначены для ее защиты, материалах для обеспечения надежной изоляции, системе дымохода, а также электрических приборов, используемых при строительстве. Особое внимание наши мастера уделяют оборудованию для нагрева бани.

Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и имеем возможность закупать все необходимое для обустройства бани по разумным ценам.

 

Заключение договора на строительство

 

Перед тем, как мы начинаем строительство сауны, мы подписываем с заказчиком договор и предоставляем проект будущей сауны с детальным описанием. Также предоставляется полный перечень всех комплектующих и отделочных материалов с указанием их стоимости. В договоре также оговариваются сроки, за которые наша компания обязуется сдать готовую и функционирующую сауну, мы несем полную ответственность за выполнение каждого из пунктов, под которыми ставят подписи обе стороны. Также в договоре будут указаны и сроки завоза на объект всех необходимых материалов.

Сауна сдается заказчику после того, как все монтажные работы уже закончены и сауна запускалась для проверки. На все выполненные строительные и отделочные работы нами предоставляется гарантия. Доверив нам такое ответственное строительство, вы обеспечите себе в будущем комфортные и безопасные условия для отдыха и оздоровления.

 

 

Компания Санлайт http://sauna-slg.ru/