Вы ищете красивый и модный свитер на зиму? Вы попали по адресу! Свитера в этом сезоне являются важным элементом современного стиля, поэтому стоит выбрать идеальный для себя. Прочитать можно все подробности на странице интернет-магазина «MyModa», где представлены самые модные фасоны, чтобы создать яркий образ.

Свитер «oversize» не выходит из моды уже несколько сезонов. Это может быть джемпер, гольф, пуловер с v-образным вырезом. Важно то, что выглядит он, как будто он на несколько размеров больше. Такой свитер идеально подходит для девушек, которые не любят подчеркивать свою женственность. Такой свитер это прекрасная идея на каждый день, когда вы должны бегать по городу. Добавьте к нему леггинсы, ботильоны, кожаную куртку, вы будете выглядеть как настоящая звезда.

Этой зимой нельзя обойтись без тонких серых свитеров. Хитом сезона являются свитера цвета меланж. В модных шкафах, безусловно, найдется место для трапециевидных фасонов с неправильной окраской материала. Такие свитера выглядят отлично в сочетании с серыми брюками трубами, тяжелыми ботинками.

Такие свитера, как правило, имеют круглый вырез или вырез в v-образный. Эти модели можно носить как тунику, и, например, с кожаными леггинсами. Очень модными являются свитера с рукавами до локтя. Это отличная база под жакеты; мы делаем ставку на нежно-розовые оттенки.

Этой зимой также актуальны полупрозрачные асимметричные свитера. Под него надевайте контрастный топ и узкие брюки. Модные тонкие свитера усиливаются такими элементами на спине, например, как замки-молнии. Простой покрой украшен в этом сезоне ажурными вставками или с добавлением кружев.

Поклонницы моды, безусловно, добавят к своему гардеробу мешковатые свитера с кнопками. Широкие тонкие кардиганы в оттенках серого и черного добавят вашему гардеробу модного характера. Выбирайте простые свитера oversize длиной до колен. Это хит зимы. Присмотритесь также к простым свитерам с квадратными карманами и большими пуговицами.

В тренде остаются тонкие свитера с большими вырезами. Свободный покрой свитера асимметрично на одно плечо, с добавлением юбки или брюк. Хитом сезона будут тонкие свитера с вырезами на плечах.

Любительницы модных тенденций, должны соблазниться на металлический свитер-летучую мышь. Мерцающие свитеры идеально подходят на зимний сезон. Золотой свитер отлично будет сочетаться с модными бежевыми брюками и курткой.