Каждая женщина детородного возраста должна минимум раз в год записываться на прием гинеколога. Важно систематическое выполнение контрольных профилактических осмотров (в том числе цитологии и исследования молочной железы) каждые 6-12 месяцев, потому что часто случается так, что заболевания, связанные с репродуктивной функцией не дают симптомов и бессознательно в организме происходит патологический процесс.

В медицинском центре «Калина» пациентам предоставляется доступ к современным медицинским услугам на самом высоком уровне. Нашей главной целью является вежливое и профессиональное обслуживание, а, следовательно, и удовлетворенность пациенток.

Все работающие в медицинском центре «Калина» врачи являются специалистами в области гинекологии, имеют многолетнюю практику и опыт.

Спектр услуг, в частности, включает в себя:

· Прием гинеколога, профилактика и лечение

· Уход за беременной женщиной

· Квалификация в акушерских и гинекологических операциях

· Ведение беременности

· Диагностика и лечение заболеваний репродуктивного органа

· Диагностика и лечение эрозий шейки матки

· Цитология

· Бактериологические исследования, типирование ВПЧ

· Лечение нарушений менструального цикла

· Совет контрацепции – выбор и подбор

· Экстренная контрацепция

· Диагностика и лечение симптомов, связанных с периодом менопаузы

Уже десять лет 26 сентября отмечается Всемирный День Контрацепции, его целью является повышение осведомленности в вопросах контрацепции и безопасного секса. Такая осведомленность помогает молодым людям принимать более взвешенные и обоснованные решения по поводу их сексуального здоровья и планирования семьи.

В медицинском центре «Калина» предлагаем вам широкий спектр гинекологических и акушерских современных и комплексных услуг, в соответствии с действующими стандартами.

Персонал медицинского центра «Калина» - это тщательно подобранный персонал, для которого здоровье и благополучие пациента является высочайшей ценностью.

Все работающие у нас врачи являются специалистами в области гинекологии и акушерства с большим стажем, опытом и практикой в сфере предоставления медицинских услуг. Качество предоставляемых услуг, а также эффективность в отношении диагностики и лечения постепенно повышается, благодаря постоянной подготовке персонала медицинского центра «Калина».