Почему интимный уход так важен? Когда вы набираете половую зрелость, начинается много вещей: месячные периоды для очистки матки, регулярные выделения, чтобы очистить ваше влагалище. Несмотря на естественность, эти выделения могут вызвать дискомфорт, если вы не примете надлежащие гигиенические привычки. Слишком много лобковых волос и неправильный уход за сбой может вызвать появление бактерий вокруг вашего влагалища, следовательно, создавая смущающие неприятные запахи. Более того, бактериальное наращивание может привести к раздражениям и инфекциям кожи.

Компания «Аптека Online» предлагает вам крем-гель Virgin Star. Крем-гель прекрасно решает проблему с потерей тонуса вагинальных мышц. От состояния женских интимных мышц зависит многое. Если они находятся не в тонусе, вы столкнетесь с самыми различными расстройствами организма. Состав крема – это натуральные продукты, которые принесут пользу вашему интимному здоровью. Благодаря этому крем является вашим незаменимым помощником.

Чтобы избежать различных интимных проблем, нужно правильно ухаживать и следить за своим здоровьем. Для вас мы подготовили несколько полезных советов, которые помогут сохранить ваше интимное здоровье:

·         Мытье ежедневно: как правило, вы должны мыть ваши интимные части ежедневно (два раза в день, а во время менструации три раза). Если вы тренируетесь, не забывайте принимать душ сразу после тренировки, чтобы избежать развития инфекции.

·         Используйте правильный продукт. Забудьте об ароматических мылах и лосьонах. Используйте интимные продукты, специально разработанные для ухода за чувствительной областью.

·         Избегайте влаги в интимной зоне. Не забудьте высушить чистым полотенцем, чтобы избежать образования влаги. Это является основной причиной развития грибковых инфекций.

·         Ежедневно используйте прокладки для трусиков. Прокладки помогают избежать влаги в этой области. В течение дня они будут защищать вас от выделений и позволят чувствовать себя максимально комфортно.

·         Используйте интимные салфетки. Интимные салфетки просты в использовании, нежны на коже и помогают вам оставаться свежими и чистыми, где бы вы ни находились. Помните, салфетки должны быть качественными.

 

Помните, что правильная интимная гигиена – это ваше здоровье, комфорт и спокойствие!