Более 10 лет мы сталкиваемся с проблемами, связанными с поломкой телефонов. СЕРВИС АЙ-ЯЙ-ЯЙ - СЕТЬ МАСТЕРСКИХ СРОЧНОГО РЕМОНТА предлагает перечень услуг по ремонту телефонов и планшетов. Оставить заявку на ремонт вы можете перейдя по ссылке.  Сервис предлагает:

·         безупречную диагностику, которую мы проводим в нашем сервисе. Диагностика всегда проводится разносторонне, так, чтобы устранить не только последствия, но, прежде всего, причины поломки;

·         быстрый ремонт, мы отлично знаем, что скорость работы в случае поломки телефона или планшета, имеет главное значение. Поэтому мы пытаемся вложиться в минимальный срок, обычно до 24 часов

·         техническое обслуживание и обеспечение гаджетов. Это важный элемент обслуживания, который входит в стоимость ремонта.

·         прием девайсов и возврат в те же руки осуществляется благодаря договоренностям, которые подписываются перед ремонтом

Также СЕРВИС АЙ-ЯЙ-ЯЙ - СЕТЬ МАСТЕРСКИХ СРОЧНОГО РЕМОНТА предоставляет возможность ремонта по всей стране. Вы можете отправить ваше устройство по Ново Почте с любого уголка Украины. При этом, можете быть уверены, что с девайсом ничего не случится. Прием заявок осуществляется 24 часа в сутки.

В нашем ассортименте Вы найдете широкий спектр запасных деталей высокого качества для телефонов и планшетов. Мы продаем также аксессуары, такие как зарядные устройства, закалённые стекла (Tempered Glass 9H), провод USB для передачи данных, карты памяти, корпуса, рамки, стекла камер, заглушки для SIM-карт и разъемов microSD и USB и многое другое.

Наиболее распространенной причиной поломки телефонов, ноутбуков, планшетов, наушников и других устройств является повреждение комплектующих. Мы прилагаем все усилия, чтобы диагностика была проведена тщательно и были найдены причины поломки. Стоит обратить внимание на то, что при выполнении ремонта мы используем только фирменные, проверенные комплектующие, на которые мы даем гарантию. Если в течение гарантийного срока произойдет поломка данного комплектующего мы обязательно заменим его на новое, при это работа будет совершенно бесплатной. При выполнении ремонта, мы обеспечиваем полное документирование перечисленных комплектующих. Также мы возвращаем в руки замененные детали после установки новых.

СЕТЬ ЦЕНТРОВ АЙ-ЯЙ-ЯЙ предлагает возможность получить скидку 5% всем желающим воспользоваться услугами сервиса ремонта.