Если по какой-то причине вам нужно арендовать микроавтобус с водителем, который быстро и надежно доставит из одного места в другое, участников поездки, Ваших сотрудников или гостей - вы находитесь в правильном месте! Автобус на сутки от компании ИП Мулерс Н.П, которая уже много лет занимается арендой микроавтобуса и организацией транспорта для своих клиентов и большой опыт на дороге и компетентность водителей делают переезд чрезвычайно безопасным и быстрым.

Компания имеет в своем распоряжении несколько удобных и комфортабельных микроавтобусов с количеством посадочных мест от восьми до двадцати четырех, и автобусы, которые могут перевезти даже пятьдесят человек. Благодаря этому услуги могут заинтересовать как людей, которые нуждаются в транспорте для небольшой группы, состоящей из нескольких человек, так и тех, которые нуждаются в перевозке десятка или нескольких десятков людей, как это часто бывает, например, в случае школьных экскурсий.

Если речь идет об аренде микроавтобуса, то услуги, связанные с арендой и транспортировкой, вам будут предоставлены по Москве и области. Особое внимание заслуживает тот факт, что в компании есть все необходимые разрешения на организацию перевозки на территории по Москве и области, поскольку не все перевозчики могут ими похвастаться.

Прайс-лист предоставляемых услуг находится на сайте, однако для осуществления индивидуальной оценки аренды микроавтобуса, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами через форму, так как общая стоимость аренды автобуса с водителем включает в себя не только тип автомобиля, но и количество километров, которое вы должны проехать, а также дату выезда. Связаться с представителем компании можно также в случае возникновения каких-либо вопросов или сомнений, касающихся поездок - менеджеры с удовольствием предоставят ответы на любые вопросы.

Предложение предназначено для компаний и организованных групп для деловых поездок, корпоративные мероприятия, экскурсии, детские лагеря, туризм и аэропорт.

Микроавтобусы в оснащении имеют, в частности:

- кожаные, удобные раскладные и раздвижные кресла

- индивидуальный вентилятор кондиционера и освещения LED

- двойной кондиционер автоматический индивидуальный механизм

- мультимедийная система

- микрофон для услуг гида

- тонированные стекла

- 3-точечные ремни безопасности

Мощный дизельный двигатель обеспечивает динамичную езду как пустого, так и загруженного микроавтобуса.