Нашим клиентам мы предлагаем широкий выбор подшипников, в частности, для промышленности, автомобилестроения, строительства и сельского хозяйства.

Наша компания занимается продажей подшипников, в частности на сайте http://bearingshop.ru/ мы предлагаем купить подшипники:

· обычные однорядные, двухрядные подшипники;

· поворотные однорядные, двухрядные подшипники;

· универсальные подшипники;

· подшипники из нержавеющей стали, высоких оборотов или с высокой термостойкостью;

· подшипники автомобильные, специализированные (для двигателей, коробок передач и кондиционеров).

Подшипники качения - однорядные, двухрядные, тип N, NU, NJ, NUP, NN ведущих мировых производителей. Конические роликовые подшипники применяются в промышленности и автомобилестроении. Широкий ассортимент конических подшипников, используется в коробках передач автомобилей и машин.

Мы предлагаем игольчатые роликовые подшипники, подшипники комбинированные, муфты игольчатые: SKF, NTN, JNS, FAG. Сферические роликовые подшипники имеют способность выдерживать большие радиальные нагрузки. Встречаются двухрядные, однорядные, радиальные и осевые подшипники.

Мы предлагаем упорные, цилиндрические одно - и двунаправленные шарикоподшипники ведущих производителей. В нашем предложении вы найдете широкий ассортимент линейных подшипников закрытого типа LM, КБ, открытых линейных втулок качения и валов с широким диапазоном диаметров.

Направляющие рельсовые подшипники в настоящее время, являются самым распространенным элементом в конструкции машин и оборудования. В продаже имеются тележки и шины ведущих мировых производителей. Подшипник самоустанавливающийся крепится параллельно по отношению к оси вала и корпуса, фланцевые крепятся к плоскости, перпендикулярно оси вала.

Аксессуары к подшипникам. Мы предлагаем закрепительные втулки, гайки, подшипники, пружины тарельчатые. Мы предлагаем также другие виды подшипников, а также ремни и приводные цепи, масла и фильтры для автомобилей, клеи и наполнители, промышленные сальники и медные шайбы, автокосметику, стопорные кольца, сохраняющие смазки и препараты, а также широкий выбор автозапчастей. Мы предлагаем самые низкие цены и выгодные условия сотрудничества для государственных и частных компаний. При покупке больших объемов мы предоставляем скидки. Добро пожаловать на наш сайт!