ООО «Универсал Бизнес Групп» работает на рынке Западной Сибири на протяжении нескольких лет, предлагая аренду и продажу различных типов контейнеров вместе с их транспортировкой и выгрузкой. В ассортименте компании Вы найдете богатый выбор контейнеров различного назначения. Мы сдаем в аренду и продаем новые контейнеры модульные, а также вагон-дома "кочевник". Хотите более подробно ознакомиться с предложением компании, тогда переходите по ссылке http://ubg72.ru/, где Вы сможете ознакомиться с вариантами исполнения вагон-домов "кочевник".

 

Аренда контейнеров модульных

Многолетний опыт работы в отрасли, мы предоставляем профессиональные и комплексные услуги и предлагаем продукты самого высокого качества. Приглашаем Вас ознакомиться с ассортиментом контейнеров, имеющимся в ООО «Универсал Бизнес Групп» и свяжитесь с нами!

 

Аренда контейнеров

Приглашаем Вас ознакомиться с нашим предложением вагон-дома "кочевник" в аренду. Мы предлагаем аренду контейнеров, модульных и отдельно стоящих, разного типа. Богатый выбор контейнеров , а также многолетний опыт работы в отрасли позволяют нам посоветовать Вам в выборе наиболее подходящего решения для ваших потребностей и требований.

Заказанные контейнеры доставим по указанному адресу в назначенное время. Предложение аренды предназначено для клиентов по всей территории Западной Сибири. Приглашаем к сотрудничеству. Если у Вас есть вопросы относительно деталей нашего предложения, мы приглашаем вас связаться с компанией ООО «Универсал Бизнес Групп».

Использовать предложения аренды контейнеров позволит Вам сэкономить время и снижение стоимости реализованных инвестиций. Благодаря многолетнему опыту в области аренды контейнеров, профессиональной команде сотрудников и богатому ассортименту мы в состоянии удовлетворить потребности всех клиентов.

Вагон-дома "кочевник"

Вагон-дома "кочевник" имеют много различных применений. Чаще всего используется в качестве раздевалки , но могут быть также социальными объектами для сотрудников, или выступать в качестве жилых помещений.

Выполнение: рама стальная профилированная, наружные стены изготовлены из профилированного листа, внутренние стены сделаны из дсп с покрытием, утепление от 8 см до 10 см

Оборудование: электрооборудование, окна ПВХ с рольставнями, электрическое отопление или газовое, шкафы для одежды, возможность дополнительного оснащения ( например, кондиционер, кровати, столы, стулья ).