Предметом деятельности компании ООО «Густав», является полная поддержка IT и автоматизация магазина Тюмень, включающая:

· проектирование, программирование и внедрение информационных систем,

· администрирование разветвленной сетью IT -решений

· внедрение и эксплуатация интегрированных систем,

· продажа и сервисное обслуживание компьютерной техники,

· мониторинг офисов, цехов, магазинов,

· продажа и сервисное обслуживание фискального оборудования,

· продажа, установка и сервисное обслуживание,

Приглашаем Вас ознакомиться с информацией о предложениях фискальных устройствах и электронного оборудования известных марок и устройств. Каждый год проявляет себя положительным результатом, благодаря чему становится надежным партнером в сотрудничестве с потенциальными клиентами. Приглашаем вас для плодотворного сотрудничества.

Избежать проблем с налоговой службой можно, если вы выбираете фискальный принтер с электронной копией чека. Большинство предпринимателей, пользующихся принтером с традиционной, бумажной копией не понимают, что 2-3 года хранения рулонов с копиями станет для них большой проблемой.

В настоящее время, в соответствии с правилами, копии фискальных чеков необходимо хранить в течение 5 лет после завершения года, в котором истек срок уплаты налога с данной сделки. В случае электронной копии, вам понадобится всего лишь наличие маленькой карты памяти SD/SDHC или microSD / microSDHC, размещенной на постоянной основе в принтере. На одну карту объемом 2 ГБ (и даже больше) можно хранить столько данных, сколько помещается на 3330 бумажных рулонах! Представьте себе все те ролики, которые вам придется хранить в течение 5 лет. С электронной копией товарного чека вы забудете об этой проблеме.

Электронная копия - это не только отсутствие проблем с хранением, это также экономия денег. Каким образом, если принтер с электронной копией немного дороже, чем с бумажной? Очень просто - вы сэкономите на покупке дополнительных роликов, вы сэкономите время на поездки в магазин, после извлечения ролика, вы сэкономите время на их замену. В долгосрочной перспективе просто экономить.

Вы когда-нибудь видели выцветший чек? Когда чек лежит на солнце, то выгорает очень быстро. Но когда он лежит в темном ящике, он тоже увядает. А любая аудиторская проверка может потребовать от Вас предоставить копии квитанций, последних лет. Если они будут нечитаемые, вы можете иметь серьезные проблемы. Не допускайте беды - купить фискальный принтер с электронной копией чека.