3 июля в галерее «Трапеция» состоится творческая встреча с основателем студии «Moustache & Glasses» канадско -российским фотографом Никитой Ступиным.

Мы поговорим о ФОТОГРАФИИ И ГАЛЕРЕЯХ. О простых и сложных вещах, без которых невозможно появление ваших фотографий в стенах галерей.

О том, как правильно рассказать о своих работах миру и методах продвижения, вы сможете в режиме живого общения узнать от одного из самых успешных фотографов России!

Никита - Член Российского Фото Союза, международного объединения X-Photographers, преподаватель факультета фотографии Института Гуманитарного Образования (Москва), автор публикаций на тему искусства «Уличной фотографии» и феномена «Straight photography», а также собственной авторской техники «бесконтактной съемки». Помимо множества международных площадок, выставки Никиты Ступина с успехом прошли на «Красном Октябре», «Artplay», галерее «Fotoloft» ЦСИ «Винзавод» и других площадках Москвы.

Проекты студии «Moustache & Glasses» поддерживаются такими компаниями как Fujifilm, ФК «Открытие Private Banking», «ARTCONSUL», «РосФото», сеть магазинов «Республика» и многими другими.