Она все вынесла, все смогла, стала успешной и самодостаточной. В эпоху разгула российского бизнеса одинокой деловой женщине приходилось нелегко. Но теперь и личная жизнь выстроена собственной крепкой рукой. Так ей казалось... Сможет ли железная бизнесвумен отстоять свое счастье?

В спектакле «Дальше будет новый день» его авторы поговорят со зрителями о поиске счастья – где его искать, как строить, как с ним управляться.

«В современной жизни, где бешеные ритмы, счастья катастрофически не хватает» – считает Владимир Карпов. «Мы даже не успеваем ловить моменты счастья, мы их пробегаем, не замечая. В пьесе Пулинович как раз показаны люди, которые забыли, из чего складывается счастье, отчего пытаются, как главная героиня, найти его очень жестокими способами»

Отметим, что действие спектакля происходит в России в наши дни, отчего все ситуации будут знакомы и легко узнаваемы.

Любовь – это не только цветы, шоколад, прогулки по набережной Волги и другие приятные моменты жизни, любовь – это еще и борьба. «Спектакль «Дальше будет новый день» – это душераздирающая история любви» – отметил художественный руководитель Молодежного театра Владимир Бондаренко.