CATHARSIS едет в Волгоград с презентацией нового альбома "ИНДИГО" и всеми хитами!! Долгожданное шоу от мастодонтов российского sympho/power-metal состоится 19 апреля в концертном баре INROCK!!

КОНЦЕРТНЫЙ БАР INROCK ПРЕДСТАВЛЯЕТ!

«CATHARSIS» называют современными героями отечественной тяжелой сцены, хотя, погодите… уже прошло аж 18 лет! За это время из группы, исполнявшей в начале своего пути совсем другую музыку и практически другими людьми, «CATHARSIS» превратились в одних из «законодателей мод» в мелодичной тяжелой музыке на постсоветском пространстве.
За плечами «CATHARSIS» уже семь студийных альбомов, многократно переизданных в различных форматах, два DVD, несколько миньонов и синглов, двойной концертный альбом, а также множество туров, география которых наглядно показывает, что своей музыкой «CATHARSIS» смогли, как говорится, расплавить металл и сердца… Они на протяжении долгих лет работают с главной поэтессой российской рок-музыки – Маргаритой Пушкиной (Ария, Кипелов, Мастер), имеют опыт совместного выступления с идолами жанра (Nightwish, Blind Guardian, Rage, Edguy), привлекают к работе над своими альбомами специалистов мирового уровня (Mika Jussila, Sascha Paeth), а их песни настолько хорошо «ложатся на ухо», что однажды начинают звучать даже на легендарном Арбате…

После большой программы концерта пройдёт АВТОГРАФ-СЕССИЯ!