Волшебный парк Джун

Жанр
анимация, комедия, приключения, семейный
Страна
США, Испания
Год
2019
В ролях
Дженнифер Гарнер, Мила Кунис, Кен Жонг, Мэттью Бродерик
Режиссер
Дилан Браун
Продолжительность
.
Возрастные ограничения
6+

Очаровательная малышка Джун  любит подолгу предаваться мечтам и фантазировать. Однажды вместе с родителями она пришла в новый парк аттракционов, неподалёку от которого приметила зоопарк с самыми необычными и удивительными животными, собранными со всего мира. Джун уверяет родителей, что все звери в зоопарке умеют говорить, но ей, конечно же, никто не верит. Со временем парк аттракционов становится её любимым местом. Сюда Джун приходит каждую неделю. Во время одного из таких визитов девочка сталкивается со странным зверьком, попавшим в западню. Главная героиня, несмотря на юный возраст, пытается преодолеть различные испытания ради спасения загадочного существа. Однако сделать это в одиночку практически невозможно. Освободить зверька получится только если пройти лабиринт загадок и заданий на каждом из аттракционов парка. Волшебное существо, заключённое в ловушке, берётся оказать посильную помощь своей отважной спасительнице.

 
 

 

Другие фильмы сейчас

Фильмы, Драма, Фильм-спектакль
Детектив, Триллер, Фильмы
Мюзикл, Фильмы, Фильм-спектакль
Фэнтези, Фильмы, Экранизация
Балет, Фильмы, Фильм-спектакль
Опера, Фильмы, Фильм-спектакль

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры