Родители лёгкого поведения

Жанр
комедия
Страна
США
Год
2019
В ролях
Сальма Хайек, Алек Болдуин, Бриджет Мойнэхэн, Джо Манганьелло, Оливия Луккарди, Трит Уильямс, Аасиф Мандви
Режиссер
Фред Вулф
Продолжительность
110
Возрастные ограничения
18+

Фрэнк и Нэнси - семейная пара, которая живет на широкую ногу в большом доме в британском стиле. Они с гордостью отправляют единственную дочь в колледж.

Но оказывается, что богатство семьи не безгранично. Чтобы оплатить образование дочери и скрыть от близких финансовый крах, Фрэнк и Нэнси они идут на всё - ночью тайно от соседей устраивают гаражную распродажу и даже  сдают  в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои  невероятные махинации? Ведь каждый их шаг —  отличный повод откупорить новую бутылку…  

Другие фильмы сейчас

Фильмы, Драма, Фильм-спектакль
Детектив, Триллер, Фильмы
Мюзикл, Фильмы, Фильм-спектакль
Фэнтези, Фильмы, Экранизация
Балет, Фильмы, Фильм-спектакль
Опера, Фильмы, Фильм-спектакль

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры