Это чёртово сердце

Жанр
комедия, драма
Страна
Германия
Год
2018
В ролях
Юрген Тонкель, Элиас ЭмБарек, Херман Ван Ульзен, Уве Пройсс, Герхард Уиттманн, Карин Талер, Надина Вриц
Режиссер
Марк Ротемунд
Продолжительность
104
Возрастные ограничения
16+

Ленни – яркий представитель так называемой "золотой молодёжи". Он просто обожает веселиться и просаживать деньги отца на всякие дорогущие развлечения. Ночные клубы, престижные тачки, куча красоток вокруг – вот что ему по душе. Но отцу парня это когда-то должно было надоесть, и этот миг настал. Чтобы немного образумить Ленни, его знакомят с мальчиком по имени Дэвид. Ему 15 лет, никуда не ходит и у него врождённый порок сердца. Если верить врачам, то парню осталось не так уж и много прожить. Ленни понимает, что времени Дэвид имеет немного и поэтому решает дать ему почувствовать вкус жизни. Парень наконец-то может получить всё, о чём мечтал, благодаря Ленни. Этот же гуляка поймёт настоящую цену жизни. Они будут значить многое друг для друга.

Другие фильмы сейчас

Детектив, Триллер, Фильмы
Мюзикл, Фильмы, Фильм-спектакль
Фэнтези, Фильмы, Экранизация
Балет, Фильмы, Фильм-спектакль
Фильмы, Мелодрама
Приключение, Фэнтези, Фильмы

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры