Большая афера в маленьком городе

Жанр
комедия
Страна
Италия
Год
2018
В ролях
Сильвио Орландо, Карло Буччироссо, Джеа Мартире, Мария Пайато, Фабио Воло, Франческо Де Вито, Мириам Леоне
Режиссер
Массимо Гаудиозо
Продолжительность
92
Возрастные ограничения
16+

Маленький городок Пиетрамеццана, затерянный в Доломитовых Альпах, умирает не по дням, а по часам: там царит тотальная безработица, местные жители один за другим уезжают из города, и в нём остаются лишь старики и неудачники. Пытаясь спасти Пиетрамеццана, мэр городка договаривается о строительстве фабрики, но этот план может быть одобрен только в том случае, если в её штате будет врач, которого в небольшом городке нет в приницпе. Волей случая оказавшийся в этой глуши эстетический хирург из Милана становится единственным кандидатом. Но сможет ли рафинированный доктор, привыкший к роскошной жизни и клиентам совсем другого уровня, вынести отсутствие вайфая и суши-баров? Местным придется проявить изобретательность, доказав гостю ‒ он оказался в лучшем месте на земле.

Другие фильмы сейчас

Фильмы, Драма, Фильм-спектакль
Детектив, Триллер, Фильмы
Мюзикл, Фильмы, Фильм-спектакль
Фэнтези, Фильмы, Экранизация
Балет, Фильмы, Фильм-спектакль
Опера, Фильмы, Фильм-спектакль

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры