В наш город приехал "Цирк на воде" с новой уникальной программой и манеж на месяц превратился в огромное озеро с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и захватывающей игрой света, создавая чувство невероятности происходящего, и Вы невольно мечтаете остаться в этой волшебной сказке, бесконечной и прекрасной. Представление "Цирка на воде" всегда и везде вызывает бурю эмоций, шквал аплодисментов, море хорошего настроения.
Шоу "Цирка на воде" это фантастическая феерия, созданная для того, чтобы очаровывать, заставлять людей поверить в невероятное. Тут есть и загадка и романтика, и ко всему этому добавлена острота ощущений, и окрашено фейерверком цирковых событий: то внезапно из воды появляется человек-амфибия и завораживает своим мастерством эквилибриста; то из-под купола цирка в воду спускаются нимфы, очаровывающие грацией.
А финалисты телевизионной передачи "Минута Славы" силовая пара играючи жонглирует бревнами; весом более 110 кг,как обычными палочками.
Своими чудесами зрителей поразят добрые, проворные и ловкие морские котики - раскроют тайну акробатического искусства. Рассмешат и поднимут настроение интеллигенты - шимпанзе. С напряжением будете ждать, как закончится борьба крокодила с человеком. Весёлая стайка попугаев увлечёт Вас в мир доброй и волшебной сказки, своим ярким оперением вызовут фонтан радости и смеха. Смешанная группа животных из павианов, дикобразов, енотов и носух проведут Вас на незабываемый бал-маскарад.
Представление "Цирка на воде" это удивительная сказка, это другой мир, в который ты можешь попасть.
ВНИМАНИЕ!!!
Детям до 5-ти лет - БЕСПЛАТНО!!!! Свидетельство о рождении ребёнка (можно копию) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! предъявлять на контроле.