До чего ж чудесный праздник — Новый год! Не случайно его любят все — и взрослые и дети. Он погружает нас в атмосферу сказки, волшебства и счастья. Хлопушки, конфеты, гирлянды, а самое главное конечно — ёлка!Перед представлением в фойе зрителя ждут невероятные приключения Бабы Яги, Деда Мороза и Снегурочки.

В фойе цирка взрослые и дети, вместе со сказочными героями попадут в волшебный мир чудес, где они смогут принять участие в новогодних конкурсах, в интерактивных играх, спеть песни, поплясать вокруг ёлочки, получить сладкие подарки и сувениры от Деда Мороза.Этот «многотонный» аттракцион не имеет аналогов в мире. Сразу три гиппопотама Аида, Злата и Яна на одном манеже, с ловкостью взбираются на тумбы, делают пируэты и кружат вальс.

В программе также: «Павианы-командоры», «Эксцентрика с попугаями», гимнасты на ходулях и акробаты на мачтах, непревзойденные эквилибристы и жонглеры, «Ярмарка чудес» и незабываемый своими репризами клоун Чудик. Вся эта феерия оставит неизгладимое, незабываемое впечатление и ощущение новогодней, праздничной атмосферы.