21 ноября 2014 в 19-00 в Доме офицеров Светлана Копылова - первооткрывательница жанра "песни-притчи", с новой программой.
Светлану не показывают по центральному телевидению, и ее не услышишь на популярных радиостанциях, потому что творчество певицы для современного шоу-бизнеса, что называется, "неформат". Но сотни тысяч зрителей ждут ее в своем городе, а график концертов расписан на год вперед.
Более 500 концертов - такое количество встретишь не у каждого исполнителя, а Светлана пришла к нему менее чем за 10 лет своего творчества. Зрителей привлекает необычный жанр "песни-притчи", а также лиричные, проникновенные, а иногда и шутливые композиции, которые дарит Светлана. Ее поучительные истории в песнях помогают человеку задуматься о жизненных ценностях, увидеть себя со стороны, сделать правильные выводы и преобразить свою жизнь.
Зрителям будут предложены песни из новых альбомов, которых на сегодняшний день вышло уже 14, и, как обычно, Светлана исполнит любимые композиции по просьбам зрительного зала, в том числе и те, которые исполняла Валентина Толкунова, считавшая Светлану своей близкой подругой.
На концерте можно приобрести диски.
Продолжительность концерта 3 часа с антрактом.