В Волгограде объявлен конкурс на создание лучшего уличного арт-объекта

В конкурсе будут принимать участие студенты отделений дизайна и архитектуры Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета и Волгоградского института бизнеса.

Конкурсе, участие в котором примут 30 студентов — по 15 человек от каждого вуза, создан с целью разнообразить архитектурный облик Волгограда и привлечь внимание туристов и гостей города. До конца октября студенты-конкурсанты должны будут представить на суд жюри свои идеи и проекты, лучшие из которых будут награждены грантами и получат возможность для реализации.

Как сообщил сайту «City134.ru» заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков, задача властей — привлечь молодых и активных творческих людей к проектам развития города-героя. «Благодаря конкурсу талантливые будущие архитекторы и дизайнеры смогут приложить свои знания и креативные идеи к улучшению облика города», - отметил он.

конкурс артобъект Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101