ВГСПУ определил победителя Студенческого марафона

В Волгограде состоялся гала-концерт и торжественное закрытие спортивно-творческой смены «Одиннадцатого студенческого марафона ВГСПУ».

В традиционном студенческом марафоне команды-участницы соревновались между собой в вокальном конкурсе, в захватывающем турнире по петанк, спортивном ориентировании, ярком конкурсе стилистов, интеллектуальной игре «Квиз», игре «Encounter», бармен-шоу, спортивном многоборье, ежегодном конкурсе-смотре строя и песни, поэтическом конкурсе, экстрим-турнире и многом другом.

В заключительный день состоялся турнир по настольному футболу, на призы Депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Волгоградской области Олега Савченко. Участие в турнире приняли более 50 студентов.

В программе мероприятия были показаны лучшие номера команд-участниц, так полюбившиеся зрителям и занявшим по достоинству призовые места в творческом зачете.

Бесспорными победителями «Одиннадцатого студенческого марафона ВГСПУ» стал институт художественного образования, команда «Пуля», серебряные призеры - команда «Деревня физруков», факультет физической культуры и безопасности и жизнедеятельности команда, обладатели бронзового кубка команда «Жара», факультет экономики и управления.

Тройка победителей получила приятные призы и подарки.

Как отметила участница проекта, студентка института художественного образования Мартиросян Милена, «Студенческий марафон» - это самое удивительное студенческое приключение, которое помогает реализовать себя. Марафон — это жизнь! Жизнь, которую стоит прожить!».

Общее фото Вокальный номер
Победители
Победители
Творческий номер
Творческий номер
Туристическая полоса
Туристическая полоса

Отметим, сайт города Волгограда «City134.ru» выступал информационным партнером «Одиннадцатого студенческого марафона ВГСПУ».

студенческиймарафон ВГСПУ Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101