В Иловлинском районе подросток с другом ограбили пенсионера

Они выхватили из рук мужчины пакет с одеждой, хлебом и документами.

В отдел полиции по Иловлинскому району обратился местный житель с заявлением о грабеже. Он рассказал, что около местного кафе его ограбили молодые ребята. Они выхватили из рук мужчины пакет, в котором лежали одежда, хлеб и документы. До происшествия мужчина находился в этом самом кафе и выпивал алкогольные напитки, там злоумышленники и обратили на него внимание. Когда потерпевший засобирался домой, они направились за ним. На улице подбежали и выхватили пакет.

Буквально «по горячим следам» подозреваемые в преступлении были задержаны. Ими оказались 16-летний и 19-летний парни цыганской национальности. Один из них приехал в Иловлинский район из Саратовской области к другу. Но теперь останется в Волгоградской области до суда. В содеянном юные злоумышленники сознались.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ («Грабеж»), - прокомментировал сайту города Волгограда «City134.ru» следователь Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Шевцов.   

 

Волгоград Иловлинский район грабители выхватили пакет цыгане
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101