Во Фролово задержан водитель, сбивший шестерых человек

К счастью, все пострадавшие остались живы. Но они не смогли запомнить ни марку машины, ни номера.

На месте происшествия эксперты-криминалисты обнаружили осколки фар, также были опрошены свидетели, которые запомнили фрагменты государственного номера. В итоге, была установлена марка машины - lada-Kalina, а далее и сам водитель. Им оказался 35-летний неработающий местный житель. Найти его было нетрудно, уже в разговоре с сотрудниками полиции он пояснил, что вчера был на дне рождения у друга и выпил пива. Напомним, что ДТП случилось вчера во Фролово на пересечении улиц Пушкина и Ленинградской. С места аварии в больницу были экстренно доставлены четверо детей, в возрасте от 8 до 14 лет, и двое взрослых. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, четыре года назад задержанный уже был лишен водительских прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Он также привлекался за управление машиной, будучи лишенным прав, а в 2015 году он дважды был оштрафован за нарушение скоростного режима.
Уже установлено, что накануне в компании своих знакомых он праздновал день рождения друга.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения ,повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»).

Волгоградскаяобласть Фролово сбилшестерых
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101