Наркодилеры- рецидивисты задержаны за продажу наркотиков в Волгограде

У них было изъято 2,5 тысячи наркодоз. 

Сотрудники УФСКН России по Волгоградской области пресекли деятельность преступной группы, члены которой занимались распространением героина на территории Краснооктябрьского района города Волгограда. Организатором группировки стал 36-летний житель Волжского, он привлек к этой деятельности 47-летнего знакомого из Волгограда. Они оба были судимы за продажу наркотиков,а второй также отбывал срок за квартирные кражи. 

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, при проведении оперативно-розыскных мероприятий наркополицейскими были задержаны так называемые «закладчик» и «диспетчер», занимавшиеся распространением героина. В результате, из тайников и  квартиры по месту жительства подозреваемых, оперативники изъяли 240 граммов героина, что составляет 2500 наркодоз.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору». Мероприятия по установлению других участников преступной группы и привлечению их к уголовной ответственности продолжаются.

Волгоград наркодилеры 2500наркодоз героин уголовноедело
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101