Вслед за Волгоградом, Пивная Компания открывает представительства в Астрахании и Волгодонске

Пивная Компания, поставщик на российский рынок качественного и надежного оборудования для розлива охлажденных напитков продолжает расширять сеть своих филиалов. Филиал в Волгограде функционирует уже не первый год, наряду с офисами в еще 10 городах. С сентября 2016 года этот список пополнили Астрахань и Волгодонск.

Когда-то для розничной продажи разливного пива или кваса нужны были лишь бочка с краном. В наши дни существенно повысились как требования потребителя к качеству напитка, его характеристикам, так и продавца к удобству и скорости реализации продукции. Сейчас обрудование для реализации пива из кег - это целый комплекс, который служит для быстрого и эффективного розлива пива с сохранением его вкусовых характеристик. Будь то розлив в ПЭТ бутылку или бокал.

Важнейшей составной часть является охладитель, проходя через который напиток охлаждается. Современные охладители выпускаютс различной мощности с разным количеством контуров охлаждения. Максимальное количество сортов пива, которые можно охлаждать при помощи одного охладителя доходит до 12-ти. Пивная компания поставляет в Россию охладители UBC Group, заслуженно пользующиеся популяностью. Это 10 моделей в различных модификациях. Пивные колонны и краны - это эстетика пивного заведения. Отличный дизайн колонн UBC и других производителей, разные стили и разное количество сортов - все чтобы удовлетворить потребности разных покупателей.

Астраханские и Волгодонские бары и магазины и раньше заказывали оборудование Пивной Компании со склада в Волгограде или Ростове-на-Дону. Но с открытием офиса в своем городе они получили новые возможности. Покупатель сможет ознакомиться с продукцией в шоу-руме, получить очную консультацию по подбору оборудования, заказать услуги по доставке и монтажу комплекта, необходимого для розлива необходимого количества сортов пива. А также получать более оперативную поддержку и обслуживание обрудования в течение всего срока его эксплуатации.

Пивная Компания выбрала путь, позволяющий сформировать долгосрочные доверительные отношения со своими клиентами, покупателями пивного оборудования. Большой опыт в области продажи всех составляющих такого оборудования и постоянное общение с его конечными потребителями - владельцами баров, ресторанов, магазинов, помогли сформировать ассортимент продукции, за который не стыдно перед покупателями.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,462
EUR 99,75
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101